AMARANTINA
09/02 – sábado
14h: Som mecânico até às 22h

10/02 – domingo
14h: Som mecânico até às 22h

11/02 – segunda-feira
14h: Som mecânico até ás 22h

12/02 – terça-feira
14h: Som mecânico até às 22h

ANTÔNIO PEREIRA
08/02 – sexta-feira
22h: Anderson Gonzalez & Raphael

09/02 – sábado
18h: Desfile do Bloco Total Flex
22h: Show com a banda Rogério Afonso & Jhon Michael

10/02 – domingo
10h: Desfile do Bloco Altas Horas
18h: Desfile do Bloco Pé de Manga
22h: Show com a banda Amigos do Forró

11/02 – segunda-feira
15h30min: Desfile do Bloco Jesus é Bom a Beça
18h: Desfile do Bloco Total Flex
22h: Show com a banda Evolução do Forró

12/02 – terça-feira
10h: Desfile do Bloco Altas Horas
18h: Desfile do Bloco Pé de Manga
19h: Desfile do Bloco Expressão Sound
22h: Show com a banda Trio Elegance

GLAURA
09/02 – sábado
20h: Desfile do Bloco do Mô Fio
Som mecânico após o desfile do Bloco

10/02 – domingo
16h: Desfile do Bloco do Mô Fio
Som mecânico a partir das 20h

11/02 – segunda-feira
20h: Desfile do Bloco do Mô Fio
Som mecânico após o desfile do Bloco

12/02 – terça-feira
20h: Desfile do Bloco do Mô Fio
Som mecânico após o desfile do Bloco

LAVRAS NOVAS
08/02 – sexta-feira
22h: Show com a banda Abalô

09/02 – sábado
22h: Show com banda Acúrdigos

10/02 – domingo
16h: Desfile do Bloco Sai Quebrando
22h: Show com a BandAbadá

11/02 – segunda-feira
22h: Show com a banda Levitas

12/02 – terça-feira
22h: Show com a banda Nosso Stylo

RODRIGO SILVA
09/02 – sábado
14h: Som mecânico até às 22h
21h: Desfile de blocos tradicionais com a participação da Banda de Rodrigo Silva

10/02 – domingo
14h: Som mecânico até às 22h
21h: Desfile de blocos tradicionais com a participação da Banda de Rodrigo Silva

11/02 – segunda-feira
14h: Som mecânico até às 22h
21h: Desfile de blocos tradicionais com a participação da Banda de Rodrigo Silva

12/02 – terça-feira
14h: Som mecânico até às 22h
21h: Desfile de blocos tradicionais com a participação da Banda de Rodrigo Silva

SANTA RITA DE OURO PRETO
08/02 – sexta-feira
22h: Show com a banda Woodstock

09/02 – sábado
22h: Show com a banda BandAbadá

10/02 – domingo
22h: Show com a banda Nosso Stylo

11/02 – segunda-feira
19h: Desfile do Bloco Sai Quebrando
22h: Show com a banda Os Traias

12/02 – terça-feira
19h: Desfile do Bloco Sai Quebrando
22h: Show com a banda Abalô

SANTO ANTÔNIO DO LEITE
09/02 – sábado
14h: Som mecânico até às 22h

10/02 – domingo
14h: Som mecânico até às 22h

11/02 – segunda-feira
14h: Som mecânico até às 22h

12/02 – terça-feira
14h: Som mecânico até às 22h

SANTO ANTÔNIO DO SALTO
08/02 – sexta-feira
22h: Show com a banda Tindóida

09/02 – sábado
21h: Desfile do Bloco do Pijama
22h: Desfile do Bloco Vira Copos
23h: Show com a banda Blackout

10/02 – domingo
21h: Desfile do Bloco do Pijama
22h: Desfile do Bloco Vira Copos
23h: Show com Rogério Afonso & Jhon Michael

11/02 – segunda-feira
22h: Show com a banda Tindóida

12/02 – terça-feira
21h: Desfile do Bloco do Pijama
22h: Desfile do Bloco Vira Copos
23h: Show com Evolução do Forró

SÃO BARTOLOMEU
09/02 – sábado
14h: Som mecânico até às 22h

10/02 – domingo
14h: Som mecânico até às 22h

11/02 – segunda-feira
14h: Som mecânico até às 22h

12/02 – terça-feira
14h: Som mecânico até às 22h

fONTE: Comunicação/PMOP

Share This